• Место проведения:
  • МВК «Новосибирск Экспоцентр»,
  • Новосибирск, ул. Станционная, 104
  • Организатор:
  • ООО «ЭкспоИвентс»

Новости

21.01.2023

Уникальные медные украшения

Самый первый металл, который начал использовать человек—это медь. История использования меди насчитывает гораздо больше 7000 лет. В древнейших цивилизациях наличие медных украшений определяло статус и положение человека в обществе.

Медные украшения использовали еще тысячи лет назад египетские фараоны. Изделия из меди считались талисманами, которые влияли на тело, излечивая болезни и выгоняя из него злых духов.

Медь действительно лечит.

Украшения из меди могут приносить огромную пользу их владельцу, а так же выделить из толпы однообразных модниц.

Красная, словно кровь, сплетающаяся подобно корням древа в земле, почитаемая у всех народов за способность излечивать многие телесные и душевные недуги…Все это Медь.

Наши предки считали, что родилась она из капель крови Мирового Древа, пролитой возгордившимся Чернобогом, решившим сбросить Богов из Ирия.

«Используя метод художественной гальванопластики мы покрываем металлом листья и цветы. Тем самым придавая им прочность необходимую для того что бы их можно было использовать при создании украшений. При этом сама вещь остается внутри а металл полностью повторяет ее форму. То есть внутри всех наших изделий будь то листик или перышко находится настоящая созданная природой вещь. Именно благодаря этому они совершенно неповторимы. Наши изделия дополнены полудрагоценными камнями и плетением из медной проволоки. Каждое изделие уникально. Добро пожаловать на стенд В -126. Мы удивим Вас!»